Х:8=200-120. 164-х=720:9


Ответы на вопрос

Отвечает Костарнова Анна.
X:8=200-120
x:8=80
x=80*8
x=640
Отвечает Лебедева Лада.


х:8=200-120
х:8=80
х=80:8
х=10

164-х=720:9
164-х=80
х=164-80
х=84