Решите уравнение (у+46):3=18 (2х+39):5=13 182:(х-15)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Нурышева Анастасия.
(у+46):3=18
у+46=18*3
у+46=54
у=54-46
у=8
(8+46):3=18
18=18