Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. скорость первого 65 км/ч.

второй прошел до встречи 350 кч со скоростью 70 км/ч. найти расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.
1) 350÷70=5 часов
2)(70+65)*5=135*5=675 км
ответ: 675 км расстояние между двумя городами