Решить задачу 2мя способами для детского сада купили 7 мячей по 55 рублей каждый и 7 пирамидок по

36 рублей каждая сколько стоит вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.
7*55+7*36=посчитать
(55+36)*7= посчитать
Отвечает Onyshchuk Angelina.
(7*55)+(7*36)=385+252=637
7*(55+36)=637