Помогите пожалуйста . 3 класс 1.)Реши задачу: В киоск привезли 26 батонов и 4 лотка по 16 булок в

каждом. Все изделия разложили на 9 полок поровну. Сколько изделий было на каждой полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.
1)16*4=64
2)64+26=90
3)90/9=10

Ответ: 10
Отвечает Гутырчик Альбина.
1) 16*4=64 это сколько булок в общем
2) 26+64=90 это сколько всего привезли 
3) 90:9= 10 это сколько изделий на каждой полке 
если неправильно напиши