В 28 кг картофеля содержится 5,6 кг крахмала. Сколько килограммов крахмала содержится в 35 кг

картофеля? Пожалуйста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
1) 28:5,6=5(кг) - картофеля содержится 1 кг крахмала
2) 35:5=7(кг) - крахмала в 35 килограммах картофеля
Ответ: 7 кг 
Отвечает Голубев Павел.
28:5,6=5(кг)
35:5=7(кг)