В кинозале 650мест на детский сеанс было продано300билетов для школьников и 90для воспитателей

детского сада сколько осталось продать билетов

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.
1)300+90=390(б)-было продано для школьников и воспитателей;
2)650-390=260(б)
Ответ:260 билетов осталось продать.
Отвечает Хаскина Вероника.

300+90=390 (продали)

650-290=260

Ответ:осталось продать 260 бил.