3) 6(a + 1,5) - 2,8a при a = 1,54) 4(b +0,8) + 1,7b при b = 2,3решите пожалуйстаупрастите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
1)13,928
2)13,11)))))))))
Отвечает Елфутина Катя.
(9,24+9)-4,312=18,24-4,312=13,928 второй (9,2+0,8)+3,91=10+3,91=13,91 вот все