Реши уравнение 7/10+х=9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Полина.
7/10+Х=9/10
х=9/10-7/10
х=2/10
х=2/10=215
х=1/5
7/10+2/5=9/10

Ответ: Х=2/5