Здравствуйте! Помогите решить три уравнения. 1) 60-х=232) 15+х=253) х-16=44


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
1) 60-х=23
х=60-23
х=37

2) 15+х=25
х=25-15
х=10

3) х-16=44
х=44+16
х=60.