(17-16)8 степени+2 8степени


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Маргарита.
17-16=1
1⁸=1×1×1×1×1×1×1×1=1
2⁵=2×2×2×2×2=32
32+1=33
ответ:33