Помогите решить срочно !!x^2-3x^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
X²-3x²-4=0
-2x²=4/:(-2)
x²=-2 →x²≠-2, т.к. квадрат числа всегда больше или равен нулю.