(1889 + 943) /48-18 в столбик плииизззз))))За ранее спасибо огроменное))))


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.
1)1889
+
 943
____
2832

2)2832/48=59
-
240
___
  432
- 432
____
   0

3)59
  -
  18
_____
   41

(1889 + 943) /48-18=41