Найди значения буквенных выражений 102*x-27242,если x =271 403*y-62068,если y=156 230*k-56430,если

k=258 1040*y-15466,если y=125 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянова Алина.
102*271-27242=400
1)102*271=27642
2)27642-27242=400
403*156-62068=800
1)403*156=62868
2)62868-62068=800
230*258-56430=2910
1)230*258=59340
2)59640-56430=2910
1040*125-15466=114534
1)1040*125=130000
2)130000-15466=114534
Отвечает Ситдикова Руфина.
102*271-27242=27642-27242=400
403*156-62068=62868-62068=800
230*258-56430=59340-56430=2910
1040*125-15466=130000-15466=114534
перепроверь на всякий случай