Найдите значение выражения: 11/12*24/55+3 3/4 1/2*1/2:21/25 25*7/15:21/25


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
А) 2/5+9/4
Б)1/2*1/2*25/21=25/84=3 26/9
В)25*7/15*25/21; 5*1/3*25/3; 5*25/9=125/9