6,2•1,2-(7,1-6,85)•12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
6,2 * 1,2 - (7,1 - 6,85) * 12,4 = 6,2 * 1,2 - 0,25 * 12,4 = 7,44 - 3,1 = 4,34
Отвечает Платонов Иван.
6.2*1.2-(7,1-6,85)*12.4
7.44 - 0.25 * 12.4
7.44-3.1
4.34