85-(2x-10) -17y+21(y+3) решите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.
=85-2х+10=-2х+95
=-17у+21у+63=4у+63
Отвечает Мартьянов Артём.
85-(2х-10)=85-2х+10=95-2х

-17у+21(у+3)=-16у+21у-63=4у+63