Капитан Врунгель,Фукс и Лом дали концерт в гостинице Весёлая селёдка.В зале было 49 мужчин и 21

женщина.Все зрители разместились поровну на 7 рядах.Сколько зрителей было на каждом ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.
1)49+21=70
2)70:7=10(з)сидело на каждом ряду.
Отвечает Терентьев Максим.
49+21=70 человек
70/7=10 человек в каждом ряду