Автомобиль должен за 7 часов проехать расстояние 630км. первые 2 часа он ехал со скоростью 70км.ч а

следующие 3 ч. увеличил скорость на 20 км.ч. с какой скоростью должен ехать автомобиль оставшийся путь чтобы прибыть в пункт назначения вовремя?

Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Женя.
2*70=140 км 
70+20=90
90*3=270
270+140=410
630-410=220
7 ч -2 ч-3 ч =2
220/2=110 км/ч 
ответ : 110 км/ч