Масса одной четвертой осетра равна 20кг.какова масса осетра?


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Ксения.
20 : 1/4 = 20* 4 = 80 кг
Отвечает Король Лена.
20:1/4=20*4=80 кг масса осетра
можно проще 20 множем на 4=80