Длинна прямоугольного параллелепипеда 5см высота 9 см а высота 4 см .Чему равен его объём ?


Ответы на вопрос

Отвечает Скорин Андрей.
1)5*9=45см куб
2)45*4= 180 кубических сантиметров
Ответ длина прямоугольного параллелепипеда равна 180 кубических сантиметров
Отвечает Абдулаев Роман.
Получится:
1)5*9=45 см в кубе
2)45*4=180 кубических сантиметров