Число Есле известно 2 / 3 от него ровно 242


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Дмитрий.
242 /2 * 3 = 363

242 * 2/3 = 363 

ВОТ РАЗНЫХ ВАРИАНТА РЕШЕНИЯ
Отвечает Кременецкий Вадик.
242=242/1
242/1=2/3
242*2 / 3*1 = 484/3
161 и 1/3