Найдите значение выражения 1,65:2,1*0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гужиева Алиса.
165/100 : 21/10 × 7/10 = 165/100 × 10/21 × 7/10 = 165/100 × 1/3 = 33/20 × 1/3 = 11/20 = 55/100 = 0.55