312:4*9-480:16*5 пожалуйста помогите столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Дзусова Эльвира.
312:4*9-480:16*5=552
312/4=78
28
  32
  32
    0

78
*9
---
702

480/16=30
480
    0

30*5=150

 702
-150
------
 552