В МЕШКЕ БЫЛО 50 КГ КАРТОФЕЛЯ. ИЗ НЕГО БРАЛИ 9 ДНЕЙ ПО 2 КГ В ДЕНЬ.СКОЛЬКО КАРТОФЕЛЯ ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ В

МЕШКЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Трушковская Анастасия.
1)9*2=18(кг)-всего взяли за9дней
2)50-18=32КГ- осталось

Отвечает Каплий Варя.
1)9*2=18
2)50-18=32 картофеля осталось