Решить по действиям.42:7*3+2+24:3-7+9*3


Ответы на вопрос

Отвечает Ставицкая Мария.
1)42/7=6
2)6*3=18
3)24/3=8
4)9*3=27
5)18+2=20
6)20+8=28
7)28-7=21
8)21+27=48
Отвечает Кузьмичёв Артём.
42:7=6
6*3=18
24:3=8
9*3=27
18+2=20
20+8=28
28-7=21
21+9=30