Найти сторону такого квадрата, у которого периметр и площадь выражается одним и тем же числом

единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.
Квадрат,у которого сторона равна 4 см
S=4·4=16 см кв.
P=(4+4)·2=8·2=16 см