Помогите решить пж Х - 8 = 3095999


Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Валерия.
Х = 3095999 + 8 = 3096007
Отвечает Лебрет Валерия.
Х=3095999+8
Х=3096007
Ответ: 3096007