Помогите плиз!!!а-28-37 при а=265149+b-99 при b=77237+с+163 при=с=194;188d-135+165 при d=239;198


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.
200
127
594;588
269;228
Отвечает Шульга Анастасия.
1)265-28-37=200
2)149+77-99=127
3)237+194+163=594
237+188+163=588
4)239-135+165=269
198-135+165=228