Вычислите:(1/6-5/9)*(1/2-3/7)*7целых1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
(3/18-10/18)*(7/14-6/14)*36/5=-7/18*1/14*36/5=1/36*36/5=1/5