Сколько в числе 15400десятков ?сотен?тысяч?.Сколько единиц в числе содержащем 208 дес? 32 сот?


Ответы на вопрос

Отвечает Горда Андрей.
15400÷10=1540 дес.
15400÷100=154сто

15400÷1000=15тыс.4 сто
208дес=2080ед
32сто=3200ед