Помогите дам 15 балов, для покраски двери требуется 800 г белил, а для покраски окна требуется на

200 г меньше. Сколько белил понадобится для 3 окна и 4 двери

Ответы на вопрос

Отвечает Бедретдинов Саша.
800x4+3x600=5000г
Ответ 5Кг
Отвечает Ховрич Данил.
800-200=600 это приходится на одно окно
800*4=3200г
600*3=1800г
1800+3200=5000г
 если тебе в кг нужно то 5кг