Из чисел 0,001; 0,01; 0,1; 1; 10 выберите ближайшее к значению выражения 20*0,3*2015:10000


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьева Ирина.
20*0,3*2015:10000 сократим  и получаем:
 2*3*0,2=6*0,2=1,2
значит б
лижайшим числом к значению выражения будет 1.