разложите на два множителя числа:38,77,145,159.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

2*19 : 7*11 : 5:29 : 53*3

 

Пожплуйста::)

Отвечает Логина Анастасия.

Решение:

38 = 2 * 19

77 = 7 *11  

145= 5 * 29

159= 3 *53

подробно:

38:2 = 19

19:19=1

 

77:7=11

11:11=1

 

145:5=29

29:29=1

 

159:3=53

53:53=1