Решите уровнение 2,5x+12=2x-13 А.5. Б.-5. В.50. Г.-50.


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.
2.5х+12=2х-13
2.5х-2х=-13-12
0.5х=-25
х=-50
ответ: г.-50
Отвечает Конопатская Ксения.
2,5х-2х=-13-12
0,5х=-25
х=-25/0,5
х=-50