Общая стоимость 3 кукол 324 лея.Какова стоимость 6 кукол ? я знаю первый способ ,что 324 делим на 3

,а полученный ответ умножаем на 6.А теперь нам нужен второй способ как найти ?

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.
324х2=648 - стоимость 6 кукол
Отвечает Малая Арина.
6÷3=2(раза)-во столько 6 кукол дороже 3х;
324×2=648(лей)-стоимость 6ти кукол.