Решите уравнение 2)5х+35=6х-9 4)0,7х+2,1=0,2х-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Долматов Евгений.
5х + 35 = 6х-9
5х - 6х =-9-35
-х=-44
х= -44 : (-1)
х =44