Стороны прямоугольника -3см и 5 см. Найди периметр и площадь прямоугольника'


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.
3+3+5+5
.............
Отвечает Жансай Гулжазира.
S=3*5=15 (см/кв). Р=(3+5)*2=16 см