28+27/(6+3)-15=помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.
Вот надеюсь что видно и понятно

Отвечает Бойко Диана.
6+3=9
27/9=3
28+3=31
31-15=16
ответ 16