Помогите пож решить уравнения 3+х=12,у-4=8,х+8=13,у-7=7


Ответы на вопрос

Отвечает Тареева Виктория.
3+х=12
х=9
_____
y-4=8
y=12
_____
x+8=13
x=5
_____
y-7=7
y=14
Отвечает Ергазыулы Дима.
1)12-3          х=9

2)8+4           у=12

3)13-8           х=5  

4)7+7            у=14