Из каких двух слагаемых должна состоять сумма, чтобы её значение равнялось числу 550, а одно

слагаемое было больше другого на 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.
550:2=275
275-70=205
275+70=345
345+205=550
Отвечает Крылов Дима.
550%2=225
225-35=190
225+70=295
295 и 190