Торт вафельный весит 450 г.Четыре таких торта весят столько же , сколько три торта ПОЛЁТ . Какова

масса торта ПОЛЁТ

Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Миша.
450*4=1800 г 
1800/3=600
ответ:600
Отвечает Чайковская София.
450*4=1800(г)-масса 4х вафельных тортов
1800/3=600(г)-масса торта ПОЛЕТ
Отчет:600 г