Найдите число,если: 1)1/2;2)0,2;3)2/3;4)7/8;5)8/11;6)14/13 его равняется 56


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.
1)56÷1/2=112
2)56÷0.2=280
3)56÷2/3=84
4)56÷7/8=64
5)56÷8/11=77
6)56÷14/13=52