42:3,34:2,56:4,72:3 образец.57:3=(30+27)=30:3+27:3=10+9=19


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Эдгар.
42:3=(30+12)=12:3+30:3=4+10=14
34:2=(14+20)=14:2+20:2=7+10=17
56:4=(16+40)=16:4+40:4=4+10=14
72:3=(12+60)=12:3+60:3=4+20=24
Отвечает Рибальченко Антон.
42:3=(39+3)=39:3+3:3=13+1=14
34:2=(24+10)=24:2+10:2=12+5=17
56:4=(40+16)=40:4+16:4=10+4=14
72:3=(60+12)=60:3+12:3=20+4=24