Бригада рабочих в первой декаде месяца выпустила 102 детали,что составило 17% планового задания.Во

второй декаде было выпущено 34% деталей,а остальные детали-в третьей. Ответтье на вопросы:1) Какая величина принята за 100% и известна ли она;2) Какая величина приходиться на 1%3) Сколько деталей бригада должна была выпустить за месяц по плану;4) Сколько деталей было выпущено во 2-ой декаде;5) Сколько деталей было выпущено в третьей декаде? Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Тараленко Денис.
600 деталей нужно сделать, 100% не известно
1%-6 деталей
102*100/17=600 деталей нужно изготовить за месяц
600-102=498 это надо изготовить во 2 и 3 декаде
34% - 204
204+102=306 за 1  и 2 декаду изготовили
600-306=294 надо изготовить за 3 декаду