Решите уравнения A) 44+(a-85)=105 B)8,95-0,5y=0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
.8,95-0,5y=0,45 |*100
895-50y=45
50y=895-45
y=850/50
y=17