Как решить уравнение в скобках поделить на 4-35) умножить на 6 = 150


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.
(Х:4-35)*6=150 Х:4-35=150:6 Х:4-35=25 Х:4=35+25 Х:4=60 Х=4*60 Х=240 (240:4-35)*6=150 150=150