9+9=? сколько будет девять умножить на девять?


Ответы на вопрос

Отвечает Форостянова Тая.
81 будет при 9 на 9 А 9+9=18
Отвечает Безбородова Инна.
9+9=18; 9*9=81.
Легко же:))