{36+48}+50 сочетательное свойство сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Тяпугин Александр.

(48+50)+36=98+36=134
вот!!! вроде так должно быть 

Отвечает Хатестова Юлия.

36 разложить на 34+2

{36+48}+50=(34+2+48)+50=34+2+48+50=((48+2)+50)+34=(50+50)+34=100+34=134