В школах №1, №2, №3 учится 5121 учащихся. В школах №1 и №2 учится 3291 учеников, в школах №2 и №3

3865 учеников. Сколько учеников учится в каждой школе? на сколько больше учеников в школе №1, чем в школе №3?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавый Евгений.
1) 5121-3291= 1830  в 3
2)3865-1830=2035  в 2
3)5121-3865= 1256 в 1
1830-1256=574